Медицинская страничка

Медицинская сестра ГБДОУ – Степанова Ирина Владимировна
График работы: ежедневно с 7.00 до 11.00

Телефон медицинского кабинета 529-83-00

ГБДОУ детский сад № 27 имеет договор о сотрудничестве в сфере медицинского обслуживания с СПб ГУЗ "Детская городская поликлиника № 66".

Врач-педиатр Печенкина Галина Борисовна осуществляет обход групп и осмотр детей по вторникам и пятницам с 9.00 до 15.00.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Ежедневный утренний приём дошкольников в учреждение проводят воспитатели групп до 9.00, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей.

Дети с подозрением на заболевание, в ДОУ не принимаются.

Заболевшие дети, выявленные в течение дня, изолируются, сразу родители ставятся в известность.

Родители в экстренном порядке информируются о состоянии здоровья ребёнка по телефону 529-83-00

После перенесённого заболевания, а также отсутствия ребёнка в учреждении более 3 дней, детей принимают в ДОУ только при наличии справки от участкового врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными, а также рекомендаций по индивидуальному режиму ребёнка - реконвалесцента на первые 10 - 14 дней.

Профилактические прививки воспитанникам ГБДОУ проводит в учреждении

процедурная медицинская сестра с согласия родителей (под роспись), по индивидуальному графику в соответствии с "Календарём профилактических прививок" и "Календарём профилактических прививок по эпидемическим показаниям", под наблюдением врача (после осмотра).

Copyright © 2006. Детский сад №27 Красногвардейского района | e-mail: sad27@mail.ru. При тех. поддержке www.oooAdmin.ru